Nous contacter


Lodève : 0467440303
Clermont l’Hérault : 0467884470
Gignac 0467549145
Mail : mlj@mljch.fr
Facebook : mlj.ch

Si tu es déjà inscrit et souhaite joindre directement ta conseillère ? Tu souhaites joindre un service particulier ?

0467440303

Couvelard Mélanie

Mail : m.couvelard@mljch.fr
Skype : live:.cid.16f47d43027c79ee

Coste Sylvie

Mail : s.coste@mljch.fr
Skype : live:.cid.aadb92fe02f2ccf5
Facebook : le parrainage pour l’emploi des jeunes

Sabir Khadija

Mail : k.sabir@mljch.fr
Skype : live:.cid.b7c0bffd9e90aa9

Imbert Béatrice

Mail : b.imbert@mljch.fr
Skype : live:.cid.ec09796db467cba5

Segato Isabel

Mail : i.segato@mljch.fr
Skype : live.:cid.b5fe119befd04145

Lavail Océane

Mail : o.lavail@mljch.fr
Skype :live:.cid.5d3e5a16465370d7
Facebook : Océane conseillère mlj

Khodja Laila

Mail : l.khodja@mljch.fr
Skype : live:.cid.78d8e7395dfea23
Facebook : meteoulailaalecoutedesjeunes

0632945820

Massabiau Corinne

Mail : c.massabiau@mljch.fr
Skype : live:.cid.7717d37aae65bd4d

Garcia Juliette

Mail : j.garcia@mljch.fr
Skype : live:.cid.4421817af510326

Bearivo Edhel

Mail : e.bearivo@mljch.fr
Skype : live:.cid.254b7f6b9e1fb94

Lafont Sandrine

Mail : s.lafont@mljch.fr
Skype : live:.cid.b7712061bb01a6ff
Facebook : Garantie Jeunes Coeur Hérault

Canadas Mylène

Mail : m.canadas@mljch.fr
Skype : live:.cid.e952b3e18b496b53 Facebook : Mylène Pro Mljch

Montero Carine

Mail : c.montero@mljch.fr
Skype : live:.cid.6a82e444261b5a14
Facebook : Carine GCréateurs

Valeton Gilles

Mail : g.valeton@mljch.fr
Skype : live:.cid.dd4e06d5c414157f

Torro Stéphanie

Mail : s.torro@mljch.fr
Skype : live:.cid.421752d1c31c28cc
Facebook : Stéphanie Espace Santé Mlj

Bortuzzo Vanessa

Mail : v.bortuzzo@mljch.fr
Skype : live:.cid.caf3cb1f0d23286